Дни проведения: понедельник-воскресенье
Продолжительность: 1 день
Программа тура:
Нолинск – небольшой провинциальный город в Кировской области. Он славен богатой историей, а историческая застройка центра города является объектом историко-культурного наследия Кировской области.
08.00 - переезд Киров-Нолинск (~138 км).
10.00 – посещение «Музея матрешки Нолинского музея истории и краеведения». Сегодня в музее более 6 тыс. экспонатов, представленных в экспозициях, рассказывающих о жизни крестьян в Нолинском уезде. Чаепитие с лимонадом и пряниками от местных производителей.
Экскурсия в Музей пряника и лимонада (с дегустацией и мастер-классом). В музее можно ознакомиться с историей местных купцов, которые начинали производство пряника и лимонада в Нолинском районе. Также вы поучаствуете в мастер-классе по росписи пряников и продегустируете, то чем славится этот район.
12.30 – обед в кафе города.
13.30 – обзорная экскурсия по городу Нолинск.
14.30 – Экскурсия на фабрику матрешки с мастер-классом по росписи матрешки. Ребята увидят своими глазами, как из обычного полена на свет появляется красивая и нарядная матрешка.
17.00 – переезд в г. Киров. Завершение программы.
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Туроператор оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Стоимость:
Группа |
15+1 |
20+2 |
30+3 |
Стоимость с человека |
1850 |
1750 |
1550 |
В стоимость входит: транспортно-экскурсионное обслуживание по программе, обед, услуги сопровождающего, грамота классу.
Контакты:
Телефоны: +7 (8332) 212-065, 35-36-31, 8 922-995-37-20
Сайт: http://вездеход43.рф/
http://vk.com/vezdehod_43
Адрес: 610020, г. Киров, ул.Труда 39, оф. 4
Туроператор "Вездеход" в соц.сетях:
https://www.instagram.com/vezdehod43/
https://www.facebook.com/vezdehod43